
Деревянная урна для раздельного сбора мусора "Тритон" 3*50 л.
9 105 ₴
- В наличии
- Код: У044
+380500573600
- +380 (50) 057-36-00
- +380 (68) 485-00-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Урна уличная «Тритон»
Уличная урна «Тритон» предназначена для раздельного сбора мусора.
Урна уличная «Тритон» - изготовлена из: профильной трубы 30*30 мм и дерева. Комплектуется оцинкованными баками для мусора (3 шт.). Объём оцинкованного бака 50 л.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артель Мастеров |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 380 мм |
| Объем | 50 л |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кованый металл |
| Тип | Урна |
| Корпус урны | Стационарный |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Площадка для размещения рекламы | False |
Информация для заказа
- Цена: 9 105 ₴


