Урна парковая «Сундук»
Уличная урна «Сундук» - изготовлена из листового металла 1 мм. Комплектуется съёмным баком для мусора из оцинкованной стали.
Имеет довольно оригинальную форму и функциональность. Поэтому если вы являетесь владельцем кафе, бара, ресторана или даже магазина, обязательно позаботьтесь о приобретении урны .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артель Мастеров |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 340 мм |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кованый металл |
| Тип | Урна |
| Корпус урны | Стационарный |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
| Отверстие для мусора | Сбоку |
| Площадка для размещения рекламы | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴


