
Кованая урна-пепельница "Снежинка" 20 л.
2 107 ₴
- В наличии
- Код: У037
- +380 (50) 057-36-00
- +380 (68) 485-00-12
Кованая урна-пепельница "Снежинка" 20 л.
"Снежинка" - кованая урна, которая сочетает в себе элегантность и функциональность, теперь с большой пепельницей! Этот стильный аксессуар не только обеспечит ваше пространство утонченным видом, но и предложит удобство использования. Урна оснащена удобным опрокидывающимся баком для мусора и большой пепельницей, делая процесс очистки простым и эффективным. Кроме того , она окрашена порошковой краской, обеспечивающей долговечное сохранение яркости цвета и подчёркивая ее стильный дизайн.
Возможные цвета урны: черный, коричневый, серый.
Преимущества продукта:
- Эстетика и стиль: Уникальная форма придаёт урне "Снежинка" неповторимый характер, делая ее неотъемлемым акцентом для любого места, где собирается много людей.
- Функциональность: Опрокидывающийся бак обеспечивает удобство использования и обслуживания урны, делая ее идеальным выбором для кафе, баров, ресторанов, магазинов и других общественных мест.
Технические характеристики:
- Материал: Листовой металл 0,8 мм, металлический квадрат 10*10 мм.
- Вместимость бака: 20 литров.
Инвестируйте в стиль и практичность с кованой уличной урной "Снежинка". Необходимый элемент для создания приятной атмосферы в вашем заведении. Приобретайте прямо сейчас и убедитесь в ее уникальности и стойкости к внешним воздействиям!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 20 л |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Артель Мастеров |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 2 107 ₴
- Способ упаковки: Пленка






