
Металлическая урна пепельница "Алласио" 50 л.
4 632 ₴
- В наличии
- Код: У053
+380500573600
- +380 (50) 057-36-00
- +380 (68) 485-00-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая урна пепельница "Алласио" 50 л.
"Алласио" - металлическая урна, которая сочетает в себе элегантность и функциональность. Эта урна оснащена удобным оцинкованным баком, который придает ей не только стильный внешний вид, но и обеспечивает высокую практичность в использовании . Корпус урны окрашен порошковой краской, обеспечивающей долговечное сохранение яркости цвета.
Возможные цвета корпуса: черный, коричневый, серый.
Преимущества продукта:
- Эстетика и стиль: Уникальная форма придаёт урне "Алласио" неповторимый характер, делая ее неотъемлемым акцентом для любого места, где собирается много людей.
- Функциональность: Оцинкованный бак обеспечивает удобство использования и обслуживания урны, делая ее идеальным выбором для кафе, баров, ресторанов, магазинов и других общественных мест.
Технические характеристики:
- Материал: Листовой металл 1,5 мм, листовой металл 3 мм, оцинкованный листовой металл 0,45 мм, профильная труба 15*15 мм.
- Вместимость бака: 50 литров.
Инвестируйте в стиль и практичность с уличной урной "Алласио". Необходимый элемент для создания приятной атмосферы в вашем заведении. Приобретайте прямо сейчас и убедитесь в ее уникальности и стойкости к внешним воздействиям!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 50 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | Нет |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Артель Мастеров |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 632 ₴







