
Вкладыш для урны оцинкованный 28*28*60 см.
621 ₴
- В наличии
+380500573600
- +380 (50) 057-36-00
- +380 (68) 485-00-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вкладыш для урны оцинкованный 28*28*60 см.
Оцинкованный вкладыш применяется в урнах:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артель Мастеров |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Оцинкованный металл |
| Ширина | 280 мм |
| Тип | Крышка |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴
