
Урна для фудкорта "Октант" 160 л.
6 433 ₴
- В наличии
- Код: У048
+380500573600
- +380 (50) 057-36-00
- +380 (68) 485-00-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Урна для фудкорта "Октант" 160 л.
Урна уличная "Октант" представляет собой исключительное сочетание листового металла толщиной 0,8 мм и профильной трубы 15*15 мм. Для сбора мусора в урне используется пластиковый пакет, который обеспечивает высокую практичность в использовании . Корпус урны окрашен порошковой краской, обеспечивающей долговечное сохранение яркости цвета.
Возможные цвета корпуса: черный, коричневый, серый.
Преимущества продукта:
- Эстетика и стиль: Уникальная форма придаёт урне "Октант" неповторимый характер, делая ее неотъемлемым акцентом для любого места, где собирается много людей.
- Функциональность: Пакет для мусора обеспечивает удобство использования и обслуживания урны, делая ее идеальным выбором для кафе, баров, ресторанов, магазинов и других общественных мест.
Технические характеристики:
- Материал: Листовой металл 0,8 мм, профильная труба 15*15 мм.
- Вместимость пакетов для мусора: 160 литров.
Инвестируйте в стиль и практичность с уличной урной для фудкорта "Октант". Необходимый элемент для создания приятной атмосферы в вашем заведении. Приобретайте прямо сейчас и убедитесь в ее уникальности и стойкости к внешним воздействиям!
Пакеты для мусора в комплектацию урны не входят !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 160 л |
| Крышка | Плоская |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Артель Мастеров |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 433 ₴



